Летальные случаи зафиксированы в медучреждениях Краснодара, Лабинского, Темрюкского и Тихорецкого районов. Три из них – в краевой столице. Так, в краевой клинической больнице №1 скончался 76-летний житель Усть-Лабинска. У него была также мочекаменная болезнь.

В краевой клинической больнице №2 скончалась 59-летняя жительница Красноармейского района с рядом заболеваний: хронический пиелонефрит, сахарный диабет, хроническая сердечная недостаточность, гипертония, ишемическая болезнь сердца. В специализированной клинической инфекционной больнице врачам не удалось спасти еще одного 83-летнего жителя Красноармейского района, страдавшего от хронического бронхита, хронической сердечной недостаточности, гипертонии, ишемической болезни сердца.

В Лабинской ЦРБ умерла 57-летняя жительница Армавира с сахарным диабетом, гипертонической болезнью и хронической сердечной недостаточностью. В Темрюкской ЦРБ скончалась 48-летняя местная жительница с гипертонической болезнью. А в Тихорецкой ЦРБ не выжил 57-летний житель Кавказского района. У него были диагностированы ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, гипертония и сахарный диабет.

Напомним, за сутки коронавирусом заразились 146 человек.