Первый гол в ворота «Краснодара» забил нападающий Каллум Хадсон-Одои на 37-й минуте матча. Спустя 39 минут, на 76-й минуте, мяч в ворота «быков» прилетел от удара нападающего Тимо Вернера. Следом за ним, на 79-й минуте, гол забил Хаким Зиеш. И финальную точку в победе над «Краснодаром» поставил полузащитник Кристиан Пулишич, забив 4-й гол на последней минуте игры.

Первый домашний матч «Краснодара» в групповом этапе ЛЧ завершился со счётом 0:4. Гостей поздравляем с победой. Но мы всё равно болеем и будем болеть за наших. Лучший способ научиться побеждать — играть с более сильным соперником,
— прокомментировал результат матча глава Краснодара Евгений Первышов.

По результатам игры у краснодарской команды 1 очко, англичане получили 4 очка и поднялись на первую строчку в группе.