Также временно закрылись школы № 63 в Краснодаре и № 16 в поселке Заречном Успенского района. Учеников перевели на «удаленку».

Приостановили работу 13 групп в шести учреждениях среднего профессионального образования. Это Краснодарский технический колледж, Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения, Лабинский аграрный техникум, Успенский техникум механизации и профессиональных технологий и Краснодарский колледж электронного приборостроения.

Через 14 дней студенты и преподаватели вернутся к очному посещению. Они должны будут получить справку об эпидокружении. За это время в учреждениях проведут санобработку помещений, сообщили

Через 14 дней студенты и преподаватели смогут вернуться к очному посещению. При этом они должны будут получить справку об эпидокружении. За это время в учреждениях пройдет санитарная обработка помещений, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

Напомним, по данным за 26 октября, на Кубани умерли шесть человек с коронавирусом. В этот день обнаружили 131 зараженного.