К парламентарию пришли пострадавшие от мошенничества СК «Родина». Директоров строительной компании несколько лет назад объявили в федеральный розыск, но ситуации это не помогло.

Люди остались без квартир и пытаются сплотиться, чтобы решить проблему с жильем. Часть граждан объединилась в ЖСК, остальная часть находится в реестре требований кредиторов при процедуре банкротства. Уточнив все нюансы, Владимир Евланов вместе с юристами определил пути решения вопроса.

Также к депутату обратился многодетный отец Раджа Якубов. Мужчину вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних из-за того, что его детей постоянно не бывает в школе. Якубов попросил парламентария, чтобы ребят не изымали из семьи.

«Я стараюсь помочь в каждом вопросе, но когда дело касается детей — здесь я стану на их сторону. Дети должны ходить в школу, они должны получать все условия для своего развития и образования, они должны получать хорошую медицинскую помощь и быть обеспечены всей необходимой одеждой», – сказал Владимир Евланов.

Он добавил, что готов помогать, если Раджа Якубов проявит ответственность за воспитание детей и будет заботиться об их будущем.

Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.