Дело в том, что ухажер прознал про заначку, которая была у его подруги, и стал незаметно вытаскивать по несколько купюр. Девушка была в полной убежденности, что молодой человек нашел новую хорошую работу. Судя по всему, отношениям пришел конец, так как на него возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. 

«Краснодарские известия» впечатлись инцидентом и опросили своих подписчиков: а какие в их жизни были памятные ухаживания?

Светлана Сидорова, разработчик:

— До сих пор помню, как парень, которому я нравилась в старших классах школы, принес мне диск «Король и Шут». Прослушала его уже после того, как окончила школу, о чем жалею до сих пор — молодой человек явно пытался приобщить меня к прекрасному. С тех пор было много разных ухажеров, с более дорогими подарками, но помню именно тот случай.

Екатерина Московцева, домохозяйка:

— Ухаживали по-разному, обычно стандартный набор, но было, когда я просила не делать мне подарки. Дело в том, что мы оба были еще студентами, не работали, а подарки были дорогими, купленными явно на родительские деньги. Многие девушки меня сейчас поймут, это не всем приятно. Лучше быть скромнее, но зато самостоятельнее.

Анастасия Ведмедь, менеджер по страховке:

— Всякие романтические вещи делали, подарки дарили. Кстати, девушкам не всегда нравятся романтические поступки. Однажды парень рассыпал лепестки роз по подъезду до моих дверей. Только вот жила я тогда еще не самостоятельно, с родителями, да и соседям это не понравилось. Мне пришлось пройти допрос о парне от домашних, а потом еще и подметать весь подъезд. Сейчас бы за такой поступок сунула бы веник в руки парню, и пусть доказывает свои чувства уборкой.

Дмитрий Марин, электрик:

— Лучшее ухаживание за девушкой — это еда. Главное, в самом начале узнать, что она любит и на что у нее аллергия. Это беспроигрышный вариант. Начинал оказывать знаки внимания своей жене тем, что носил ей вкусные пирожные на работу, а еще водил на свидания в кафе. Сейчас готовлю дома не меньше, чем она, причем вкусно.

Елена Гусева, бухгалтер:

— Цветы, шарики воздушные, кино, кафе и кофе – стандартный набор ухаживаний, пока узнаешь человека. Мне нравилось, когда парень пытался сразу выяснить, что мне по душе. Это очень приятно. А еще цветы не всегда могут нравиться, особенно если их дарят перед длительным свиданием и приходится с ними ходить.