Краснодар

В краевой столице в субботу, 4 марта, до полудня ожидается пасмурная погода с возможными осадками в виде снега с дождем. После 12:00 — небольшой дождь. Также, по данным Гисметео, ветер усилится до 4-9 м/с. Температура воздуха днем — 5-8 градусов тепла.

5 марта сохраняется вероятность осадков в виде дождя. Ветер — 3-6 м/с. Температура воздуха днем — 6-9 градусов выше нуля.

Сочи

В городе-курорте 4 марта весь день будет пасмурно и дождливо. Ветер — 3-4 м/с. Температура воздуха — 7-8 градусов тепла.

5 марта потеплеет до 11 градусов выше нуля, но осадки в виде дождя и ветер сохранятся. В горах Сочи в выходные прогнозируют снег и мокрый снег.

Новороссийск

В городе-герое 4 марта прогнозируют пасмурную погоду с дождем. Осадки начнутся утром и продолжатся до 18:00. Ветер — 3-7 м/с с усилением к вечеру до 9 м/с. Температура воздуха днем — 6-8 градусов тепла.

В воскресенье, 5 марта, ожидается ветер 4-10 м/с. До вечера будет пасмурно, без осадков. Дождь прогнозируют ближе к 18:00. Температура воздуха сохранится на уровне 8 градусов тепла.

Анапа

4 марта на курорте ожидается переменная облачность с прояснениями. До полудня — осадки в виде дождя, а затем — ясно. Ветер — 2-5 м/с с усилением ближе к вечеру до 7-10 м/с. Температура воздуха — 3-7 градусов выше нуля.

5 марта весь день будет пасмурно, но вероятность дождя сохранится. Температура воздуха днем — 8-9 градусов тепла. Возможно усиление ветра до 11 м/с.

Геленджик

4 марта весь день будет дождливо. Ветер — 3-5 м/с, но к вечеру усилится до 5-10 м/с. Температура воздуха будет такой же, как и на всем Черноморском побережье — 7-8 градусов тепла.

5 марта осадки в виде дождя сохранятся. Потеплеет до 9 градусов выше нуля. Скорость ветра на протяжении дня — 4-9 м/с. Ближе к ночи утихнет до 0-4 м/с.