Краснодар

Суббота в краевом центре будет пасмурной, но осадков не ожидается. Воздух прогреется до 21 градуса тепла. Но ветер не даст насладиться весенней погодой – порывы будут достигать 12 м/с. А в воскресенье вечером пройдут кратковременные дожди. Максимальная температура воздуха – 17 градусов тепла, ветер усилится – временами до 14 м/с.

Сочи

На курорте выходные будут хмурыми и дождливыми. Температура воздуха – не больше 17 градусов тепла. Порывы ветра – от 6 до 7 м/с, поэтому ощущаться температура будет меньше, чем покажет градусник.

Анапа

Аналогичный прогноз обещают синоптики и в Анапе. 11 марта в городе будет пасмурно, без осадков. Столбики термометров поднимутся до 15 градусов тепла. В воскресенье похолодает до 11 градусов тепла максимум. Утром синоптики обещают небольшие осадки.

Геленджик

Выходные на курорте будут прохладными. В субботу столбики термометров покажут от 11 до 14 градусов тепла, погода обещает быть пасмурной. А в воскресенье горожан и гостей ждет ливень. Температура воздуха – 12 градусов тепла. Сильные порывы ветра в субботу утихнут до 4 м/с в воскресенье.

Новороссийск

11 марта, в субботу, в городе ожидается от 12 до 14 градусов тепла. Будет пасмурно, ночью пройдет небольшой дождь. Порывы ветра будут достигать 10 м/с. 12 марта обещают дождливый день, максимум 11 градусов тепла и ветер до 5 м/с.