В Краснодаре скончались семь человек. Три женщины старше 50 лет умерли в краевой клинической больнице №1. В краевой инфекционной больнице – 78-летний житель Отрадненского района. В краевом госпитале ветеранов войн не удалось спасти троих пациентов – мужчин 70 и 78 лет и женщину 77 лет.

Еще три летальных случая зафиксировано в Северской ЦРБ. Там скончались 64-летняя женщина и двое мужчин 72 и 83 лет, которые страдали ишемической болезнью сердца.

В Лабинской ЦРБ умер 88-летний житель Курганинского района, а в Тихорецкой ЦРБ не удалось спасти двух пациентов 77 и 80 лет. У погибших была гипертония.

В сочинской инфекционной больнице №2 умерли 60-летний мужчина и 84-летняя женщина.

В центральной районной больнице Крымска скончалась 76-летняя жительница Темрюка. В горбольнице Анапы ушла из жизни 68-летняя пациентка. Женщины страдали гипертонией.

В Брюховецкой ЦРБ умер 80-летний местного жителя. В Усть-Лабинской ЦРБ скончался 82-летний пациент, сообщает краевой оперштаб.

Ранее «КИ» писали, что в Краснодарском крае 17 января коронавирус подтвердился у 198 человек.