Краснодарские известия

В Новокубанске грабители вынесли сейф с 900 тыс. рублей из офиса

Полиция провела розыск и выяснила, что к ограблению может быть причастен один из экс-сотрудников организации.
Так и оказалось: правоохранители задержали 24-летнего подозреваемого и доставили в отделение. Мужчина признался, что украл деньги с двумя знакомыми.
Они проникли на предприятие через окно, вынесли сейф, потом на машине вывезли его в лесополосу, вскрыли и забрали все деньги.
Вскоре был задержан еще один участник преступления – 23-летний молодой человек.
Третий подозреваемый сбежал, его объявили в международный розыск.
Возбуждено уголовное дело. Один из подозреваемых заключен под стражу, второй – под подпиской о невыезде.
Максимальный срок, который им «светит», – до шести лет тюрьмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как сообщали «КИ», 6 сентября трое мужчин пытались вынести из прачечной 1 миллион рублей в Сочи. Деньги хранились в сейфе.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk.

Exit mobile version