Самому младшему пациенту – меньше месяца. Самому взрослому больному – 89 лет.

В Краснодаре за сутки заразились 123 человека, в Новороссийске заболели 19 жителей, в Сочи и Ейском районе — по 15 новых случаев, в Северском районе заразились еще 13 жителей, в Анапе – 12.

В Армавире вирус подтвердился у десяти жителей, в Мостовском муниципалитете заразились девять жителей, в Староминском и Тихорецком районах заболели еще восемь пациентов, в Абинском –7, в Кущевском и Каневском – по 6, в Геленджике, Белоглинском, Кореновском, Тбилисском, Тимашевском, Красноармейском районах – по 5 новых зараженных.

В Гулькевичском и Крымском – по 4 новых пациента, в Павловском, Темрюкском, Новокубанском, Славянском, Туапсинском, Лабинском и Усть-Лабинском районах заболели еще три жителя, в Белореченском, Динском, Апшеронском, Крыловском, Кавказском, Приморско-Ахтарском районах – по 2 новых случая, в Выселковском, Горячем Ключе, Калининском, Ленинградском и Успенском заболело по одному человеку.

За все время начала пандемии болезнь подтвердилась у 350 692 кубанцев. С выздоровлением выписали 337977 человек. 11156 пациентов спасти не удалось.