Краснодар

23 марта в краевой столице воздух днем прогреется до +17 градусов, по данным «Гисметео». Небо будет скрыто тучами, поздно вечером возможен небольшой дождь. К полудню поднимется ветер до 8 м/с.

Сочи

В городе-курорте будет чуть прохладнее, чем в столице Кубани: днем + 14 градусов. Небольшой дождь «Гисметео» прогнозирует уже с 15-00 и до конца суток. Ветер с утра будет умеренный, но во второй половине дня его порывы достигнут 7 м/с.

Новороссийск

В городе-герое тоже пасмурно, возможен небольшой дождь в конце рабочего дня. Утро будет ветреным, скорость 4-9 м/с, но во второй половине дня начнет стихать. Днем ожидается 15 градусов тепла.

Анапа

На детском курорте относительно тепло, но пасмурно. Дождь возможен только с 21-00. Днем столбик термометра остановится на отметке + 15 градусов. Утром придется кутаться в шарф из-за довольно ощутимого ветра, 4-7 м/с, но уже вечером будет почти штиль.

Геленджик

23 марта погода в Геленджике  будет мало чем отличаться от усредненной в регионе. Днем также пасмурно и тепло, +15 градусов, а после завершения работы жителям и гостям города, возможно, придется раскрыть зонты.  Утром скорость ветра 2-6 м/с, вечером до 3 м/с.