Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
29 марта, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

В Краснодаре мошенница получила больше 10 млн рублей за незаконное обналичивание средств

16 марта 2023
17
Кроме того, ее уличили в создании фальшивых платежек.

В Краснодаре завершили расследование уголовного дела в отношении 62-летней жительницы Кропоткина о незаконной банковской деятельности и неправомерном обороте средств платежей.

По данным следствия, обвиняемая договаривалась с клиентами из числа юридических лиц о перечислении денег на счета подконтрольных организаций для дальнейшего обналичивания. За свои услуги она получала 13% от суммы.

Кроме того, женщина изготавливала и предоставляла в банки поддельные платежные поручения от имени подконтрольных организаций для осуществления безналичных платежей и создания видимости своей деятельности.

Злоумышленнице удалось привлечь клиентов, которые перечислили на подконтрольные ей счета более 80 млн рублей. Доход от реализации нелегальной схемы составил около 10,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер