В первом полугодии 2021 года мобильная приемная губернатора Краснодарского края посетила 10 муниципалитетов региона: Новороссийск, Анапу, Геленджик, Ейский, Мостовский, Приморско-Ахтарский, Северский, Темрюкский, Тимашевский и Туапсинский районы.
Специалисты приняли около 1,2 тыс. человек. Для более чем 80 жителей дополнительно организовали приемы в режиме видеосвязи. Чаще всего вопросы были из области жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, транспорта. В июле планируется, что приемная посетит три муниципалитета.
— Вопросы рассматриваются оперативно. В поселке Псебай Мостовского района на месте решили проблему расчистки ливневой канализации по ул. 60 лет Октября, а также начали ремонт детской спортивной площадки. Все принятые обращения ставим на контроль в администрации Краснодарского края, — прокомментировал заместитель главы региона Игорь Чагаев.
8 июля прием организуют в Армавире, 21 июля — в Крымске, 29 июля — в Лабинске.