Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
26 марта, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Как в Краснодаре проходит отопительный сезон и куда звонить при аварии?

18 января 2021
317
О том, как в Краснодаре проходит отопительный сезон, поговорили на еженедельной главной городской планерке в мэрии.

Глава города Евгений Первышов напомнил об аварии на сетях, которая произошла ночью на 10 января на улице Ставропольской. В результате аварии без горячей воды и отопления остались жители 151 многоквартирного дома.

В течение дня ремонтом теплотрассы занималась бригада АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», и к вечеру все работы были завершены. Ночью в дома краснодарцев вернулось тепло. Евгений Первышов отметил оперативную и слаженную работу компании и подчеркнул, что для коммунальщиков режим повышенной готовности должен сохраняться.

Владислав Белый, директор департамента городского хозяйства, рассказал о ходе отопительного сезона в городе. Он напомнил, что отопительный сезон в Краснодаре начался 16 октября. Сегодня все котельные работают в штатном режиме, все социальные объекты получаются тепло и горячее водоснабжение.

По словам Белого, в ЕДДС поступило 969 заявлений от краснодарцев, 939 из них уже отработано. За весь отопительный период произошло 7 технологических отключений на сетях, все аварии ликвидированы.

Вчера из-за снегопада зафиксировали 18 аварийных отключений на линях электропередач. Было отключено 7 котельных, но их оперативно запитали. Все аварии ликвидировали до полуночи.

Продолжают работать горячие линии   городского управления по жилищным вопросам: 218-92-04, 218-92-70; Департамента городского хозяйства и ТЭК: 255-02-46, 251-70-93.А также территориальных отделов МКУ «Горжилхоз»:

  • — по Прикубанскому внутригородскому округу: 220-53-93;
  • — по Карасунскому внутригородскому округу: 231-09-40;
  • — по Центральному внутригородскому округу: 255-34-99;
  • — по Западному внутригородскому округу: 253-45-56.

Также заявку можно оставить в ЕДДС.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер