Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
30 марта, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Гуманитарный сбор: как жители Кубани могут помочь беженцам из ДНР И ЛНР

9 марта 2022
321
В Краснодарском крае работают 53 пункта сбора гуманитарной помощи.

На Кубани продолжают собирать гуманитарную помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик. В первую очередь волонтеры и общественные организации принимают продукты питания: крупы, муку, консервы и детские смеси. Также принимаются такие средства гигиены, как салфетки, подгузники, стиральные порошки, мыло и туалетная бумага.  

Всего в крае открыто 53 пункта, 10 из них – в Краснодаре. Сообщается, что со временем их число может возрасти.

Телеканал «Краснодар» запустил интерактивную карту, где все желающие помочь беженцам могут найти удобный для доставки гуманитарной помощи адрес и связаться с самим пунктом по указанному номеру телефона.

Ранее «Краснодарские известия» также приняли участие в сборе вещей и продуктов первой необходимости для жителей ДНР и ЛНР. Посылку доставили в Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ, где все расфасовывают и отправляют в Ростовскую область.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер