Фото: Victoria Rodriguez, Unsplash.com

По классике: отмечаем в ресторане

Благо наш город кишит различными местами и заведениями, где можно отметить свой праздник и выбрать тот интерьер и меню, которое будет вам по вкусу. Но тут тоже все не так просто, в Краснодаре есть несколько заведений, которые предоставляют площадку с открытой террасой или даже со столиком на крыше. Только представьте: вы, ваши близкие и невероятный вид на вечерний город. Такую возможность предоставляют, например, локации Air Terrasa, «Точка неба» и другие.

Фото: www.picnob.com

Для любителей посмеяться

Квест — отличная возможность собрать своих лучших друзей и не просто посидеть за праздной беседой, а стать участником самых разных историй! Можно пойти на детектив-квест или выбрать жанр ужасов и от души посмеяться, попугаться и даже стать чуть ближе друг к другу. Ведь командная работа очень сплочает людей! Например, в квест-комнате «Клаустрофобия» вы можете пройти сюжет по «Гарри Поттеру», а в «Панике» стать настоящим героем фильмов ужасов.

На природе, но в городе

Устройте пикник в лучших традициях красивых фоток из интернета! В нашем городе множество парков: Горсад, Чистяковская роща, Солнечный остров, где вы можете спокойно посидеть на траве, понаблюдать за природой, послушать пение птиц и насладиться своим праздничным тортом. Главное, организуйте красивый декор и посуду, чтобы точно почувствовать себя особенным в такой день.

Фото: Deval Parikh, Unsplash.com

Для тех, кто любит поактивнее

Квест для вас недостаточно активное занятие? Тогда предлагаем вам сходить на конную прогулку в Краснодарском ипподроме! Здесь вы можете арендовать несколько милейших лошадок и покататься вместе с друзьями. Но про красивые и праздничные наряды забудьте, лучше выберете что-то удобное (и темное).

Фото: khip.ru

Не любите лошадей? Тогда вам в парк «Краснодар»! Ведь там можно арендовать корт или площадку для активных игр: теннис, падел, бадминтон, волейбол и многое другое. Очень необычный выбор для празднования, который поможет разгрузить голову и весело провести время.

Хочу как в кино

Помните сцену из фильма «Привидение», где главные герои лепили на гончарном круге? Так вот, в Краснодаре есть несколько гончарных школ, например «Колокол» или «Г.Л.И.Н.А», которые проводят закрытые мероприятия для клиентов. Вы можете снять студию на пару часов и полепить красивую посуду или украшения для дома из глины. Это очень медитативное занятие, которое отлично подходит для компании, ведь вы можете вдоволь поболтать, так еще и получить подарок, сделанный своими руками.

Фото: vk.com/kolokolschool_krd

Вариант для интровертов

Не любите компании и хотите провести время наедине с собой и обдумать планы на следующий год? Тогда вам точно на свидание с собой! Бродите по городу, сходите на вкусный завтрак и посмотрите интересный фильм в кинотеатре. Такие прогулки заряжают энергией не только в день рождения. Иногда полезно уделить время себе и своим мыслям.