1. Аудиокнига «Поправки»: роман вышел в далеком 2001 году и стал почти что классикой американской литературы. Это первое произведение, которое принесло его автору Джонатану Франзену известность в США, а затем и во всем мире. В персонажах романа каждый сможет узнать себя.

2. Плейлист «Прогулка с напыщенным видом»: для тех, кто хочет пройтись по улицам города под крутые треки. В подборке собраны композиции известных исполнителей: The Rolling Stones, Fatboy Slim, Led Zeppelin, The Prodigy и другие.

3. Подкаст «В спортивках»: бегун и бывший марафонец Андрей делится своим опытом похудения, спортивными советами и историей своей жизни. Самое время вдохновиться и внедрить полезные привычки, например, регулярные занятия спортом.

4. Аудиокнига «Михаил Зощенко: Рассказы»: произведения оформлены в виде радиопостановки. Вспоминаем классику и слушаем рассказы «Про няню», «Счастливый путь», «Аристократка», «Нервные люди» и другие.

5. Подкаст «Отвратительные мужики»: точно будет интересен не только мужчинам, но и женщинам, которые любят кино, видеоигры, спорт и путешествия. Ведущие обсуждают темы, объединенные понятием лайфстайл, и приглашают к себе в студию интересных гостей.

6. Плейлист «Инди для пробежки»: возвращаемся к музыке для занятия спортом. Кроссовки на ноги и вперед — покорять улицы района или дорожки на местном стадионе.

7. Аудиокнига «Хождение по звукам» и «Хождение по звукам 2.0.»: журналист, музыкальный критик и радиоведущий Лев Ганкин выступает проводником слушателей в мир музыки. Каждая глава основана на одном из выпусков программы «Хождение по звукам», на протяжении шести лет еженедельно выходившей на радиостанции «Серебряный дождь».