1. Подкаст «Ученые жены»: ведущая Катя Марчук с учеными из разных сфер, которые являются мамами и женами, обсуждает науку как стиль жизни, а также узнает, как совмещать карьеру и семью.

2. Аудиокнига «Как работают наши чувства»: если вы покупаете еду из-за красивой упаковки, советуем послушать аудиокнигу Рассела Джонса, чтобы больше не попадаться на уловки маркетологов и улучшить повседневную жизнь.

3. Подкаст «Одна победа на всех: как освобождали Украину в годы Великой Отечественной»: «Краснодарские известия» совместно с Краснодарским региональным отделением Российского военно-исторического общества записали подкаст, посвященный освобождению Украины от немецко-фашистских захватчиков.

4. Плейлист «Бег по лужам»: музыкальная подборка, под которую захочется проснуться и выйти на пробежку даже в пасмурную и дождливую погоду. В одном плейлисте собраны лучшие альтернативные треки, общая продолжительность которых позволит сделать полноценную кардиотренировку.

5. Подкаст «При царе Горохе»: способен заинтересовать с первой минуты прослушивания. Ведущий Никита Исанов является историком и рассказывает то, о чем вы, вероятно, не слышали. Выпуски посвящены людям — гениям и злодеям — и эпохам, которые они изменили.

6. Аудиокнига «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома в истории»: если вы когда-то смотрели «Друзей», то вам будет интересно узнать, в чем же феномен популярности и почему к ситкому хочется возвращаться, когда грустно. Проводником в мир телепроекта станет автор Келси Миллер.

7. Подкаст «Мифы»: ведущий Дмитрий Лебедев рассказывает о главных мифах древности со всего мира под атмосферную музыку. Вам предстоит погрузиться в сотворение мироздания, узнать больше о язычниках, а также проникнуться историей разных народов и их культурой.