1. Плейлист «Ретро-телепортация»: пока все находятся в ожидании лета, предлагаем послушать музыку и окунуться в воспоминания. Для вас — лучшие зарубежные и отечественные хиты конца прошлого и начала нынешнего века. Это те треки, под которые засыпали миллениалы в гостях, пока их родители танцевали на кухне.

2. Подкаст «Заварка»: ведущие Илья и Полина рассказывают о культуре, истории и географии чая. Кроме того, в записи выпусков участвуют эксперты, которые помогут разобраться в происхождении разных напитков на основе чая и дадут ответы на спорные вопросы.

3. Аудиокнига «Неизвестные письма к брату Тео»: эта переписка братьев Винсента и Тео Ван Гог длилась 15 лет и спустя время стала такой же популярной, как и работы художника. Ее перевели на все европейские языки. И если вы еще не знакомы с этой работой, советуем наверстать упущенное.

4. Плейлист «Больше не нужно на учебу»: успешно перешедшие в следующий класс школьники будут отдыхать все лето, выпускники же — сдавать экзамены. В любом случае можно позволить себе расслабиться хотя бы ненадолго и послушать музыкальную подборку, в которой собраны тематические песни о новом жизненном этапе.

5. Подкаст «Книжные разборки»: это то, что точно придется по душе любителям литературы. В процессе прослушивания можно узнать новости издательств о новинках в книжном мире и информацию об экранизациях.

6. Аудиокнига «Самолет без нее»: произведение Мишель Бюсси угодит любителям детективов и таинственных расследований. Самолет разбивается на границе Франции и Швейцарии. В живых остается только одна маленькая девочка. И на нее претендуют сразу две семьи. Спустя много лет детектив узнает тайну, но умирает, не успев ничего рассказать, а в записной книжке хранятся все наблюдения. Что стоит за падением самолета, что это за семьи и кто эта девочка — вам предстоит узнать.

7. Плейлист «Тренировка в легком темпе»: до лета осталось несколько дней. Поздравляем всех, кто давал обещание похудеть и выполнил его. А если не получилось — возможно, стоит выбрать другой подход. Например, бегайте и делайте зарядку под зажигательную музыку.