1. Плейлист «Дух первого мая»: несмотря на то, что все желающие уже съездили на маевку, выходные — отличный повод повторить пикник с барбекю. С музыкой из этой подборки вам точно не захочется сидеть дома.

2. Аудиокнига «Риф»: произведение будет интересно всем, кто любит загадки и мистику. Это авторское исследование религиозных культов, удачно вписанное в истории жизни трех разных людей. Роман о поколениях, об отношениях в семье и о сектах.

3. Подкаст «Экранизировано»: удовлетворит и книжных червей, и синемафилов. Ведущие в выпусках обсуждают книги, ставшие фильмами, и фильмы, которые когда-то были книгами. Можно не только узнать мнение других людей насчет ваших любимых экранизаций, но и найти для себя, что посмотреть или почитать.

4. Плейлист «Интеллектуальная муза»: подборка, которая не оставит никого равнодушным, зарядит на продуктивность и поможет завершить все дела до начала рабочей недели.

5. Аудиокнига «Зов предков»: вспоминаем классику, прочитанную в юношестве, к который приятно возвращаться. Это история от Джека Лондона о псе по кличке Бэк, которому приходится пройти через людскую жестокость и привыкнуть к суровой природе, диктующей свои правила.

6. Плейлист «Летящей походкой»: 2,5 часа отборных треков, под которые можно гулять по городу, заниматься спортом, делать уборку и просто отдыхать.

7. Подкаст «Выросли, стали»: высшее образование или среднее? Магистратура или допкурсы? На эти и другие вопросы помогут ответить приглашенные эксперты. Они рассказывают, как действовать и где получать информацию и опыт, чтобы стать успешным специалистом.