За это время он опубликовал четыре поста с рассуждениями о коронавирусе и самоизоляции. Джонни Депп также поделился в подписчиками кавером на песню Isolation («Изоляция») Джона Леннона, который он записал вместе с культовым британским гитаристом Джеффом Беком.

https://www.instagram.com/p/B_FbievJBEn/

Российскиепользователи обрадовались, что актер наконец-то появился в соцсети, и атаковалиего посты своими комментариями. Они поздравляли американца с Пасхой, просилиподелиться одеждой, признавались в любви и даже приглашали посетить Краснодарпосле карантина.

«Привет, Джонни. У нас все хорошо. Сидим на самоизоляции. Погода в Краснодаре шикарная! Деревья цветут, птички поют. У вас в Голливуде такого не увидишь. Приезжай к нам, как только рейсы возобновятся. Встретим как полагается: хлеб-соль да Кубанские казаки», — написала @larisa_algasheva.

«Джонни, ты ли это? Когда новые пираты выйдут?» — поинтересовался @alexr41ru.

«Джонни, от души спасибо, что открыл аккаунт, а то нам, жителям России, поболтать негде было», — признался @asifan__mehdi.

«Вот где вся страна на карантине сидит», — заметил @s_alaverdyan_s.

«Джонни, мне нужна твоя одежда и пиратский корабль», — заявил @mitsyralliart.

«Джонни, ты — самый лучший. Россия тебя любит! Не обижайся за то, что мы тебя атаковали. Это от чистого сердца и от безграничной любви к тебе», — присоединилась к обсуждению @ksu_em.

ДжонниДепп завел аккаунт в Instagram 17 апреля. Всего за четыредня на него подписались 3,5 млн человек. Каждый его пост набирает миллионы лайкови тысячи комментариев. На комментарии российских поклонников актер пока неответил.

Интересно, что несколько дней назад комик Гарик Харламов призвал своих подписчиков «поприветствовать Джонни Деппа в Instagram, как мы умеем». Некоторые комментаторы под постами американца отмечают, что пришли на его страницу от Харламова.