В АО «Мусороуборочная компания» (именно эта организация является региональным оператором по краснодарской зоне) рекомендуют абонентам ограничить посещение офисов и воспользоваться удаленными способами взаимодействия с компанией. 

Квитанции можно оплатить в личном кабинете на сайте www.trashcomp. com — это быстро и просто. Абоненты могут изложить свои вопросы в электронном письме (abonent@ trashcomp.com) или позвонить по телефону 211-58-58. 

Многие из нас знают, что проще платить через интернет. Мобильное приложение «Квартплата. онлайн» избавит вас от необходимости даже вставать со стула. По словам директора по развитию Максима Онищенко, для этого нужно скачать приложение. Для входа в приложение необходимо зарегистрироваться с помощью кода подтверждения регистрации. После регистрации необходимо добавить лицевой счет АО «Мусороуборочная компания» с помощью кода подтверждения. Его можно узнать в квитанции, в левом нижнем углу под QR-кодом. Код подтверждения — это бывший пароль для входа в старый личный кабинет на сайте компании. И лицевой счет будет доступен для оплаты. 

Таким образом, желающие могут контролировать задолженность: в приложении есть подробная информация обо всех начислениях и платежах. Передавать показания счетчиков в режиме онлайн: не нужно записывать их на бумажке и нести в управляющую организацию. 

Оплачивать коммунальные услуги можно в один клик: подойдут банковские карты Visa, Mastercard, Maestro, Мир.