Основной праздник состоится на Главной городской площади 31 декабря. Там в 22:30 начнется большое музыкальное представление, а в первые минуты 2020 года горожане увидят новогодний салют. Полную программу мероприятий на Главной городской площади смотрите здесь.

Ниже представлена афиша праздничных событий, которые будут проходить в городе с 29 декабря по 12 января.

29 декабря, воскресенье:

13.00, 16.00 – Дворец искусств, ул.им.Стасова, 175 — «Чудеса Лукоморья» — спектакль для детей.

11.00, 13.00 – «Пашковский ГДК», мкр. Пашковский, ул.1-го Мая, 65 — «Не всё Лисе Новый год» — театрализованное представление для детей.

12.00 – парки «Чистяковская роща», «Городской Сад»,«Солнечный остров», им.30-летия Победы — Новогодние представления для детей.

14.00 – Городской Дом культуры Центрального внутригородского округа г. Краснодара,ул. Красноармейская, 30 — «В день последний декабря…» — концерт вокальной студии «С песней по жизни».

19.00 – СДК х. Копанского,х. Копанской,ул. Центральная, 161 — «В снежном царстве, морозном государстве» — вечер отдыха для подростков и молодёжи.

19.00 – СДК ст. Старокорсунской, ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1
«Время танцевать!» — новогодняя дискотека для молодёжи

30 декабря, понедельник:

 12.00 – парк «Чистяковская роща», ул. Колхозная, 86
«Весело и дружно встретим Новый год!» — игровая программа

12.00 – парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2
«Серебряные месяцы» — музыкальная программа для детей

19.00 — СДК ст. Старокорсунской, ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1
«Время танцевать!» —  новогодняя дискотека для молодёжи

31 декабря, вторник:

12.00 – парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная,2
«Мы зажигаем в Новый год!» — детская дискотека — игровая программа для детей

31 декабря 22.30 – 00.30 1 января – Главная городская площадь, ул. Красная, 122
«Новогодняя ночь Краснодара» — праздничная программа

2 января, четверг:

10.00, 13.00, 16.00 – Дворец искусств, ул. им.Стасова, 175 (до 5 января включительно)
«Чудеса Лукоморья» — спектакль для детей

10.00 – СДК ст. Старокорсунской,ст. Старокорсунская,ул. Красная, 27/1
«Сказка о рыбаке и драконе» — кукольный спектакль для детей

10.30, 13.30,  16.00 – Новый театр кукол, ул. Ставропольская, 130 (до 8 января включительно)
«Кошкин дом» – спектакль для детей

11.00, 14.00, 17.00 (до 9 января включительно) – Молодёжный театр, ул. им.Седина, 28
Семейная Ёлка в Молодёжном театре

12.00 – парк «Чистяковская роща», ул. Колхозная, 86
«Здравствуй, праздник Новогодний!» — игровая программа для детей

12.00 – парк им.30-летия Победы, ул. Береговая, 146
«Зимняя фантазия» — концерт творческих коллективов города Краснодара

14.00 – парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2
«В ритмах Нового года» — дискотека для детей

13.00 – парк «Городской Сад», ул. Постовая, 34
«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» — концерт вокального  коллектива «Антарес»

3 января, пятница:

10.00 – сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской,ст. Елизаветинская,ул. им.Ленина/ им.Шевченко, 276/60
«Тайна холодного сердца» — театрализованное представление

11.00 – ул. Береговая, 144, ДС «Олимп»
Торжественное открытие детского шахматного турнира «Времена года. Зима» по шахматам

12.00 – СДК ст. Старокорсунской,
ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1
«Подарок от Деда Мороза» — игровая программа для детей из малообеспеченных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

12.00 – парки «Чистяковская роща», «Городской Сад», «Солнечный остров», им.30-летия Победы
Игровые программы и новогодние представления для детей

14.00 – Центр культуры и досуга посёлка Лорис, ул. Рязанская, 12
  «В новый год волшебство вас ждет» — игровая программа для детей

4 января, суббота:

09.00 – сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской, ст. Елизаветинская, ул. им.Ленина/ им.Шевченко, 276/60
«Рождественские звёзды» — спортивно-оздоровительное мероприятие по футболу

10.30 – СДК п. Белозёрного, п. Белозёрный, 25
«С иголочки под елочку» — мастер-класс по изготовлению рождественских подарков для детей

11.00 – СДК ст. Старокорсунской, ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1
«Волшебный будильник» — новогодний спектакль для гостей и жителей ст. Старокорсунской

11.00 –  СДК х. Копанского, х. Копанской, ул. Центральная, 16/1
«Волшебство под Новый год» — новогоднее театрализованное представление для детей

12.00 – Центр культуры и досуга посёлка Лорис, ул. Рязанская, 12
«Зимняя эстафета» — спортивно-оздоровительное мероприятие для детей

12.00 — парк «Чистяковская роща», ул. Колхозная, 86
«В стране Новогодних чудес!» — игровая программа для детей

12.00 – парк им.30-летия Победы, ул. Береговая, 146, главная сцена
«Детская Елка» — игровая программа для детей

12.00 – парк «Городской Сад», ул. Постовая, 34
«Нам праздник веселый, зима подарила!» — новогоднее театрализованное представление для детей

14.00 – Муниципальный концертный зал, ул. Красная, 122
«Органный концерт для маленьких и не только»

5 января, воскресенье:

11.00, 13.00 – Центр культуры г. Краснодара, ул.Сормовская,12/6
«Дымковские сказки» — театрализованное представление для детей  

12.00 – парки «Чистяковская роща», «Солнечный остров», им.30-летия Победы, «Городской Сад», «Пашковский ГДК»
Новогодние игровые программы для детей

14.00 – Центр культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа,ул.Славянская, 28
«В вихре танца» — мастер-класс по спортивным бальным танцам для жителей и гостей Славянского микрорайона

6 января, понедельник:

09.00-15.00 – «Городской Сад», ул. Постовая, 34
Соревнования по спортивному ориентированию

10.00 – Храм Богоявления Господня,  п. Пригородный, д.27
«Рождественская мозаика» — игровая программа для детей, посвященная Рождеству

12.00 – Центр культуры и досуга посёлка Лорис, ул. Рязанская, 12
«Композиторы детям. Музыка П.И. Чайковского к сказке «Щелкунчик и мышиный король» — литературно-музыкальная гостиная для детей

12.00 –  парки «Чистяковская роща», «Солнечный остров»,им.30-летия Победы
Новогодние игровые программы для детей

13.30 – городской Дом культуры Карасунского внутригородского округа г. Краснодара, ул. Уральская, 198/1
«Игрушка к Рождеству» — мастер-класс на лучшее изготовление поделок декоративно-прикладного искусства для детей и подростков

15.00 – Муниципальный концертный зал, ул. Красная, 122
«Чудеса под Рождество» — концерт камерного «Премьер-оркестра»

16.00 – ЦК «Прикубанский»,ул. им.Дзержинского, 213
«В гостях у Солохи» — вечер отдыха для людей старшего поколения

7 января, вторник:

10.00 – Храм Рождества Христова,ул.Рождественская Набережная,  1
«Вслед за Вифлеемской звездой!» — праздничный концерт творческих коллективов города, посвященный празднованию Рождества Христова

12.00 – парки «Чистяковская роща», «Городской Сад», «Солнечный остров», им.30-летия Победы
Новогодние игровые программы для детей

13.30 – городской Дом культуры Карасунского внутригородского округа г. Краснодара, ул. Уральская, 198/1
«Веселое Рождество» – праздник для детей и подростков города

16.00 – СДК х. Копанского,ул. Центральная, 16/1
«Рождество. Обряды и традиции» — литературно — музыкальная гостиная для детей

18.00 – сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской, ст. Елизаветинская, ул.им. Ленина/ им.Шевченко, 276/60
Праздник «С Рождеством, православные!»

8 января, среда:

10.30 – СДК п. Белозёрного, п. Белозёрный, 25
«Святки-колядки» — игровая программа для детей  в рамках реализации проекта

11.00 – городской Дом культуры Западного внутригородского округа г. Краснодара, ул. Проспект Чекистов, 31
«Дивный голос» — мастер-класс по вокалу для жителей ЮМР в студии «Четыре четверти»

12.00 – парки «Чистяковская роща», «Городской Сад», «Солнечный остров», им.30-летия Победы
Новогодние игровые программы для детей

13.30 – городской Дом культуры Карасунского внутригородского округа г. Краснодара, ул. Уральская, 198/1
«Путешествие с Дедом Морозом или как празднуют Новый год в других странах мира» — игровая программа для детей и подростков

16.00 – ул. Береговая, 144,ДС «Олимп»
Чемпионат России по гандболу среди женщин. Суперлига.

9 января, четверг:

12.00 – Сормовский совет ветеранов,ул.Сормовская, 168
Концерт ансамбля ветеранов бального танца «Гармония»

12.00 – СДК ст. Старокорсунской,ул. Красная, 27/1
«Рождественская история» — кукольный спектакль для детей

17.00 – Центр культуры и досуга посёлка Лорис, ул. Рязанская, 12
Танцевальный вечер для жителей и гостей посёлка

19.00 – Муниципальный концертный зал, ул. Красная, 122
Концерт Кубанского симфонического оркестра

10 января, пятница:

12.00 – Дворец искусств,ул. им.Стасова, 175
«Новогодняя фантазия» — концерт творческих коллективов города

12.00 – дворовая площадка, пос.Пригородный
«Здравствуй, Дедушка Мороз» — игровая программа для детей и подростков

16.00 – Реабилитационный центр «АВИС»,ул. им.Гагарина, 186
«Спешим поздравить вас!» — игровая программа для детей

11 января, суббота:

10.00 – сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской, ст. Елизаветинская, ул. им.Ленина/ им.Шевченко, 276/60
«Конкурс пенальти» — спортивно-оздоровительное мероприятие по футболу для детей

10.00 – ул. Красная, 192, Дворец спорта «Динамо»
Торжественное открытие первенства и чемпионата Краснодара по кёкусинкану

10.00 – ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар»
Торжественное открытие первенства г. Краснодара по самбо

13.00 – ул. Благовещенская, 6, ФОК «Знаменский»
Торжественное открытие первенство Краснодара по волейболу

12.00 – «Пашковский ГДК», мкр. Пашковский, ул.1-го Мая, 65, концертный зал
«Зимние святки» — фольклорный праздник с представлением вертепного театра

12.00 – парки «Чистяковская роща», «Городской Сад», «Солнечный остров», им.30-летия Победы
Новогодние игровые программы для детей

15.00-20.00 – парк «Городской Сад», ул. Постовая, 34
«Приглашение к танцу!» — танцевальный вечер отдыха для людей старшего возраста

12 января, воскресенье:

11.00 – сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской, ст. Елизаветинская, ул. им.Ленина/ им.Шевченко, 276/60
«Футбольныймикс» — спортивно-оздоровительное мероприятие по футболу для мальчиков 2008-2010 г.р. ст. Елизаветинской

12.00 – Дворец искусств, ул. им.Стасова, 175
Концерт вокального ансамбля «Вечерницы» для жителей города

12.00 – Храм Рождества Христова, ул.Рождественская Набережная, 1
«С Рождеством всех поздравляем!» —  концерт академического хора «Малиновый звон»

12.00 – парки «Солнечный остров», им.30-летия Победы
Новогодние игровые программы для детей

15.00 – «Пашковский ГДК», мкр. Пашковский, ул.1-го Мая, 65, концертный зал
Вечер отдыха для участников ветеранских коллективов «Пашковского ГДК»

15.00-20.00 – парк «Городской Сад», ул. Постовая, 34
«Приглашение к танцу!» — танцевальный вечер отдыха для людей старшего возраста.


Читайте новости там, где удобно: Instagram Twitter, Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.