Игра начнется в 21.50 по московскому времени на стадионе «Георгиос Караискакис» в греческом городе Пирее. Синоптики обещают на время матча ясную погоду с температурой воздуха около 26 градусов выше нуля.

«Краснодар» уже встречался с греческими клубами и ни разу им не проигрывал, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«На групповом этапе Лиги Европы 2015/16 «быки» дважды пересекались с ПАОКом (0:0, 2:1). «Олимпиакос» же четырежды играл в еврокубках с командами из России. На счету греков три победы и одно поражение – в первом матче первого раунда Кубка кубков 1971/72 от московского «Динамо» со счетом 0:2 на своем поле», — рассказали «КИ» в пресс-службе ФК «Краснодар».

Летом 2014 года «Краснодар» обыграл «Олимпиакос» в контрольном матче на сборах в Австрии со счетом 2:0.

«Олимпиакос» не проигрывает дома в еврокубках на протяжении 8 игр кряду. Кроме того в этой Лиге чемпионов команда Педру Мартинша пока не пропустила ни одного мяча. Во втором отборочном раунде греки прошли чешскую «Викторию» (0:0 и 4:0), а в третьем – турецкий «Истанбул Башакшехир» (1:0, 2:0).

Прямую трансляцию матча «Олимпиакос» (Греция) – «Краснодар» (Россия) 21 августа можно посмотреть на телеканалах «Матч! ТВ» и «Матч Премьер». Начало — в 21:50 по Москве.

Читайте новости там, где удобно: TwitterFB;VkОkЯндекс.Дзен.