Два года назад 66-летний Стивен Сигал получил российское гражданство, а потом ему предоставили особняк на Рублевке, куда актер переехал с женой и сыном.
Сигал хотел развивать в России боевые искусства, снимать фильмы и выпускать музыкальные альбомы. Но, похоже, бизнес не задался, и актер решил сменить место дислокации.
Как сообщает «СтарХит», Сигал выбрал Краснодарский край, потому что «там зима не так чувствуется» и ему привычнее более теплый климат.
Переездом актера, по данным издания, занимается «Корпорация развития Краснодарского края». В организации «Краснодарским известиям» сообщили, что пока никаких конкретных договоренностей со Стивеном Сигалом не было.
При этом «СтарХит» пишет, что корпорация развития официально объявит о приезде актера на форуме в Сочи, который пройдет 14-15 февраля. В планах актера – открыть на Кубани бизнес, связанный с производством вина и других напитков. Также Сигал будет развивать киноиндустрию в крае.
Ранее «КИ» писали, что осенью прошлого года Стивен Сигал выступил на форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым» в Краснодаре. Также актер встретился с поклонниками в одном из кинотеатров города.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.