Жители обратились к главе города с просьбой помочь решить спор вокруг придомовой территории на улице Красноармейской, 11. Они хотят добиться справедливого распределения долей на земельный участок между собственниками квартир и хозпостройками, которые были оформлены с нарушениями.

«Со своей стороны, в рамках компетенции, окажем вам необходимое юридическое содействие для урегулирования сложившейся ситуации», – сказал Евгений Первышов.

Александр Ивченко предложил свою помощь в развитии системы электронного документооборота. Глава краевого центра отметил, что эта система активно внедряется на всех уровнях управления и предложил совместно проработать отдельные направления в этой сфере.

Всего на прием записались 10 человек. Евгений Первышов внимательно выслушал все обращения граждан и поручил решить озвученные проблемы, сообщили в пресс службе администрации Краснодара.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит прием ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.