Сегодня автобусы ожидали курортников на Театральной площади. Здесь же с напутствием к активистам обратилась председатель городской Думы Вера Галушко.

«Люди старшего поколения составляют золотой фонд нашего города, занимают активную жизненную позицию и являются помощниками во многих делах, направленных на развитие и благоустройство столицы Кубани. Именно вы ведёте общественную работу, участвуете в патриотическом воспитании молодежи, организации праздников. Рассчитываем на совместную работу с вами и в проведении предстоящего Дня города. Хочу поблагодарить вас за помощь и поддержку, а сейчас — в бархатный сезон — самое лучшее время отдохнуть и набраться сил», — сказала Вера Галушко.

Проводить на отдых активистов окружных общественных организаций также пришли представители городской администрации, ЗСК, Краснодарской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
В здравнице отдыхающих ждет культурная и оздоровительная программы.
Всего в течение сентября в Туапсинском районе отдохнут 250 активистов-общественников города, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk.