Команда из Братиславы выглядела помощнее соперника динамовцев в предыдущем раунде «Холдинг Граца». По крайней мере, в отличие от австрийского клуба в словацком играют две легионерки – Ивана Радонич и Наташа Севарика.

[[gallery_1]]

[[tizer]]

Но интригу в этой игре им создать не удалось. В первом сете краснодарки не оставили гостьям из Братиславы ни одного шанса. Хозяйки площадки активно начали игру, повели – 6:1.

Ко второму техническому перерыву динамовки выигрывали уже 11 очков – 15:5. Итоговый результат – 25:10 в пользу «Динамо». Во второй партии «Страбаг» выигрывал у команды Константина Ушакова – 7:4.

Но краснодарки вовремя опомнились, вернулись в игру и выиграли сет –25:18. На дальнейшие подвиги у команды Братиславы сил не хватило – 25:15 в партии и 3:0 в матче.