Во время перестрелки в одном из ресторанов в Армавире погибли несколько человек.

Все произошло в ночь на 26 ноября на улице Ленина. По одной из версий, конфликт вспыхнул между двумя посетителями. Причем один из них, по версии телеграмм-канала «ЧП Краснодар», был начальником охранного агентства.
Предположительно, ссора возникла из-за женщины. Во время конфликта 36-летний мужчина выстрелил в голову 45-летнего местного жителя. В ответ на это знакомый погибшего выпустил не менее 6 пуль в стрелявшего и находившегося рядом с ним врио начальника горотдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по краю. Как утверждают очевидцы, последний пытался прекратить эту стычку, но получил смертельное ранение, после чего скончался в больнице.
На видео, которое выложили в соцсети, видно, что в деле фигурируют пистолеты и один автомат.
В краевом управлении СКР сообщили, что на месте происшествия продолжают работать специалисты ведомства, назначен ряд экспертиз. Изъяты видеозаписи камер видеонаблюдения, проведены обыски, допрашиваются свидетели, назначены судебно-медицинские, баллистическая, трасологическая, дактилоскопическая и химико-генетические экспертизы.
По подозрению в убийстве двух человек в федеральный розыск объявлен 36-летний Мухтар Мальсюгенов.
