В ходе торжественной церемонии было отмечено: Краснодар становится привлекательнее для туристов и горожан, благодаря усилиям руководителей предприятий потребительской сферы.

фото с сайта администрации Краснодара
Накануне Дня города мэр Евгений Первышов и председатель Думы Краснодара Вера Галушко вручили благодарственные письма за лучшее оформление фасадов.
Благодарность получили руководители кафе, магазинов, супермаркетов, учреждений банковской сферы и др.
Благодарность получили руководители кафе, магазинов, супермаркетов, учреждений банковской сферы и др.
«Мы не проводили конкурс, а просто выбрали на улицах нашего города 50 красиво оформленных фасадов, которые украшают Краснодар. Именно для этого мы пригласили вас — сказать спасибо. Надеюсь, что такие встречи станут традиционными», — сказал Евгений Первышов.
Заместитель директора городского департамента архитектуры и градостроительства Игорь Мазурок отдельно отметил руководителей, чьи предприятия находятся в центральной части города в исторических зданиях. Их стараниями здания были реконструированы, приобрели современный облик, но при этом не потеряли свою самобытность.
Читайте новости там, где удобно: Telegram, Twitter, Fb , Vk, Оk.