Предприниматели из 70 субъектов России приехали в кубанскую столицу, чтобы принять участие в семинарах, лекциях, деловых играх, панельных дискуссиях, связанных с бизнесом и его взаимодействия с властью. Кроме того, для руководителей предприятий проводились мастер-классы по повышению навыков лидера, созданию мотивационных действия для успешной и эффективной команды и по формированию и продвижению продукта.

Как ранее сообщали «КИ», спикерами на форуме стали известные бизнесмены, предприниматели, управленцы и блогеры, такие как: Сергей Галицкий, Илья Варламов, Аллан Пиз, Радислав Гандапас, Майкл Трейси, Гил Петерсил, Геннадий Падалка и многие другие.

Главный ажиотаж был вокруг американского инженера и предпринимателя Илона Маска, основателя компаний Tesla и Space X, который по видеоконференции также выступил на сцене краснодарского форума.

В региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства отметили, что медийный охват составил около 136 миллионов обозревателей по всему миру!

Кроме того, по итогам проведения бизнес-мероприятия 5 человек торжественно зарегистрировались в качестве индивидуальных предпринимателей.

В краевой администрации сообщили, что «Дело за малым-2020» станет ещё масштабнее и интереснее.

Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.