Комбинат «Кубанский бекон» производит замороженные пельмени, зразы, котлеты, вареники, блины. В ассортименте около 50 наименований замороженных полуфабрикатов, а также мясная продукция.

Глава края пообщался с работниками.

– На современном производстве с технологичными линиями, широким ассортиментом, применением экологической упаковки из бумаги вам удалось сохранить ручной труд. Необходимо поддерживать производство здоровой, полезной продукции, помогать реализовывать ее во всех сегментах ритейла, в том числе и в крупных торговых сетях, – сказал Вениамин Кондратьев.

За восемь месяцев этого года объем производства продукции превысил 358 млн. рублей, что на 38% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Строительство и реконструкция последних лет позволили расширить производственные площади предприятия с 400 кв.м до 7 тыс. кв. м. Производительность цеха увеличилась с 350 до 1,5 тыс тонн в месяц готовой продукции.

С начала года 185 перерабатывающих предприятий Кубани произвели продукции больше чем на 200 млрд рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.