«Уважаемые болельщики! Мы потрясены травмой Реми Кабеллы. Как показали результаты медицинского обследования, наш полузащитник выбыл, по меньшей мере, на полгода. И это уже третий игрок основного состава за последние три месяца, которого мы теряем на такой срок. Более того, Реми Кабелла – наш самый амбициозный трансфер и футболист, вокруг которого мы планировали строить игру в атаке», – заявил Владимир Хашиг.

По его словам, «Краснодар» выдал свой лучший старт в Российской Премьер-лиге, набрав 13 очков за 6 туров, но уже сейчас понятно, что этот сезон будет невероятно сложным. Из-за такого количества травм в команде руководство клуба вынуждено увеличить число молодых игроков, которые будут выступать в основном составе. 

«Возможно, кому-то из них еще рано играть основные роли на этом уровне, но у нас нет выбора», – сказал Хашиг. 

Он добавил, что, несмотря на проблемы в составе, «Краснодар» будет биться в каждой игре.

«Мы всегда проявляли к своим болельщикам уважение и заботу, и, думаю, доставили вам немало радостных минут. Но сейчас мы просим вас запастись терпением и поддержать команду в очень сложный для нас временной период», – заключил гендиректор футбольного клуба. 

Напомним, 22 августа «Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» со счетом 4:0. Обзор матча читайте в материале нашего корреспондента.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.