Мурад Мусаев отметил, что «быки» в матче против казанского «Рубина» владели большим преимуществом, но должны были забить раньше и больше мячей, тем не менее, команда выполнила свою главную задачу и окончила сезон победой.
Главной мотивацией для игроков в этот день был полный стадион болельщиков и прощание с лидерами команды — Шарлем Каборе и Перейрой.

«Ребята это все понимали и делали свое дело максимально профессионально, я думаю, что мы в этом убедились», — сказал Мурад Мусаев.

Он добавил, что впереди у «быков» — интересный сезон, квалификация Лиги чемпионов, при этом команда будет немного обновляться.

«Мы ожидаем еще футболистов в среднюю часть поля», — отметил Мурад Мусаев, подчеркнув, что пока рано говорить, какую роль в команде будут выполнять недавно прибывшие игроки. 

В ближайшее время состоится встреча с представителем Ари, на которой будет обсуждаться возможность дальнейшего сотрудничества футболиста с клубом.

Сейчас у «быков» начинаются каникулы, команда 2 недели будет тренироваться на своей базе, а затем отправится на сборы в Австрию.