Кубанец стал чемпионом Европы по армрестлингу
Вторник
Июн
18
2019

Роман Церекаев, выступающий в весовой категории 60 кг, в соревнованиях на правой руке в финале одолел представителя Турции.

Чемпионат и первенство Европы по армрестлингу прошли в греческом городе Лутраки. На соревнования съехались более 500 спортсменов из 33 стран.

В составе российской сборной за награды чемпионата боролись три представителя Кубани. Лучший результат показал Роман Церекаев. В финале в соревнованиях на правой руке он победил представителя Турции и стал чемпионом Европы.

Роман Шорин, выступающий в весовой категории свыше 110 кг, провел аналогичный поединок с турецким спортсменом. Но противник оказался сильнее, итог - «серебро». Тренирует обоих спортсменов Сергей Сень, сообщили в пресс-службе Минспорта Краснодарского края.

Читайте новости там, где удобно: Twitter, Fb , Vk, Оk, Яндекс.Дзен.