Кубанец Руслан Мурашов стал чемпионом мира по конькобежному спорту
Суббота
Авг
17
2019

Спортсмен краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта завоевал золото на дистанции в 500 метров, показав результат 34,22 секунды.

Спортсмен из Краснодарского края Руслан Мурашов завоевал высшую награду на чемпионате мира по конькобежному спорту в Германии. Дистанцию в 500 метров он преодолел за 34,22 секунды.

Второй результат показал норвежец Ховард Холмефьорд Лоренцен (+0,13 секунды). Третье место – у россиянина Виктора Муштакова (+0,20 секунды).

Еще один кубанский спортсмен Данила Семериков стал обладателем «бронзовой» медали в командной гонке на 8 кругов в составе мужской сборной РФ. Дистанцию россияне преодолели за 3:41,314 секунды. «Золото» выиграла команда Нидерландов, серебро - сборная Норвегии», сообщили в пресс-службе министерства спорта Краснодарского края.

Ранее «КИ» писали, что 2 февраля в Анапе титул чемпиона России по боксу в легком весе выиграл 25-летний Эльнур Самедов.

Читайте новости там, где удобно: Twitter, Fb , Vk, Оk, Яндекс.Дзен.