Конкурс «Лучший специалист города Краснодара 2018 года» проводился в 55 номинациях по 16 отраслям. Победителей приветствовала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

«Вы мастера своего дела, настоящие профессионалы. Ваша деятельность — это тот маяк, на который должны ориентироваться все, кто работает рядом с вами. Чем больше будет таких работников, как вы, тем выше станет качество жизни в Краснодаре», — сказала Вера Галушко. 

Почетные грамоты лучшим специалистам вместе с Верой Галушко вручил начальник управления по социальным вопросам администрации города Александр Черепахин.
В числе победителей оказались представители таких профессий, как парикмахер, повар-кондитер, фельдшер скорой помощи, учитель музыки, экскурсовод, токарь, сварщик, сантехник, водитель трамвая. К участию в конкурсе их выдвинули различные предприятия города, в том числе малого бизнеса.
Конкурс «Лучший специалист города Краснодара» проводится с 2001 года. По замыслу организаторов, он повышает престиж ряда специальностей, а также развивает кадровый состав местных предприятий, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.