11:34
24 Июня 2018
В Краснодаре пройдет ответный матч четвертьфинала Кубка вызова между краснодарским «Динамо» и чешской «Остравой».
Воскресенье
Июн
24
2018

Давай, «Динамо»!

В Краснодаре 1 марта пройдет ответный матч четвертьфинала Кубка вызова между краснодарским «Динамо» и чешской «Остравой».

«Кубань» в Турции не проигрывает
«Кубань» 4 марта вступает в борьбу в другом турнире, первенстве ФНЛ.
27 Февраля 201816:58

В первом матче этого противостоянии краснодарки в Остраве одержали победу – 3:1.

В первой партии гостьи не справились с мощной подачей чешек и проиграли – 16:25.

Но уже во втором сете динамовки нашли противоядие против нее и легко взяли верх – 25:14.

В третьей партии «Острава» оказала сопротивление краснодарской команде только в первой ее половине.

Но уже на второй технический перерыв соперницы ушли при счете 16:13 в пользу гостий. В концовке динамовки сыграли четко и надежно – 25:18. По аналогичному сценарию развивались события и в четвертом сете, который краснодарки выиграли со счетом 25:19.