11:34
21 Октября 2019
Краснодарская бегунья Дженнифер Акиниймики на первенстве России получила две золотые медали
Понедельник
Окт
21
2019

На турнире состязались спортсмены до 18 лет.

Первенство России проходило в Новочебоксарске, где более  500 лёгкоатлетов из 57 регионов страны состязались в скорости и выносливости. Команду Краснодарского края представляли 18 спортсменов.

По итогам соревнований в их в активе оказалось семь наград :
 – четыре «золота»;
 – одно «серебро»;
 – две «бронзы».

В Краснодаре прошел новогодний забег
Полтысячи краснодарцев первого января поучаствовали в традиционном новогоднем забеге. Многие вышли на старт в новогодних костюмах.
03 Января 201813:40

Особо отличилась краснодарская бегунья Дженнифер Акиниймики, завоевавшая сразу две золотых медали в дистанциях 60 и 200 метров. Краснодарец Артем Распутин завоевал второе место в беге на  400 метров.

Показала прекрасный результат в прыжках шестом, завоевав золото, Виктория Соловьева из Славянска-на-Кубани. Победителем в дистанции на 2 000 метров с препятствиями стал Александр Урицкий из Ейского района.

Привезли домой бронзу – Александр Храмов из Крымска, и Анастасия Еремянц из Армавира.