Кубанцы стали победителями чемпионата Европы по тхэквондо
Сен
21
2019

В составе сборной России выступали тихорецкая спортсменка Екатерина Ким и краснодарцы Ольга Музычка и Юрий Кириченко.

По информации пресс-службы министерства физкультуры и спорта Краснодарского края, в соревнованиях, которые проходили в Болгарии, приняли участие 32 команды.

В Краснодаре пройдет первенство по художественной гимнастике
По итогам соревнований будет сформирована сборная Краснодарского края, которая в январе отправится в Элисту на первенство ЮФО.
13 Декабря 201714:52

В весовой категории до 57 кг Екатерина Ким провела три поединка. В полуфинале она уступила представительнице Латвии Иннес Тарвиде и получила бронзу. Юрий Кириченко в весе свыше 80 кг провел четыре поединка. В финале Кириченко уступил представителю Македонии Деяну Георгиевскому и стал серебряным призером чемпионата.

Ольга Музычка в весовой категории свыше 67 кг провела два поединка, и во втором уступив немке Алеме Хаджик, на призовое место не пробилась.