Забавный, однако, случай произошел в Краснодаре. В социальные ети попало видео, на котором в главной роли выступили рабочие с участка на улице Тюляева. Вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, они исполняли танцевальные «па» на тракторе-погрузчике Bobcat S185.

Как сообщают активные пользователи, «труженики» «потанцевали» минут 20 и уехали, в то время, как дорога уже три недели перекопана. Пользователи также отметили, что дорожникам было «действительно» весело, они «гарцевали», «кружились» в танце и снимали друг друга на мобильный телефон.

Вопрос ремонта дорожных участков находится на жестком контроле у мэра города Евгения Первышова. Подходит к концу масштабный ремонт городских улиц. К 20 октября, рабочие должны сдать в эксплуатацию 46 участков дорог. «Важно, чтобы на завершающем этапе подрядчики не «забуксовали», а вовремя и с надлежащим качеством выполнили все обязательства, — сказал Евгений Первышов. По распоряжению главы города технадзор за подрядчиками будет осуществляться круглосуточно.